My Virtual Ka Te Pe™


Biodata umum
Real Name: Pandu Gilas Anarkhi
Cyber Name: P4ndu_454kura, Pandu Asakura
Born At: Hospital, Surabaya, Desember 3rd, 1990
Religion: Islam 100%
Motor: Ga punya
Mobil: Apa lagi…
Telepon rumah: 031-xxxxxxx (selanjutnya tebak aja sendiri)
HaPe: Sony Ericsson K-320i
Nomor HaPe: 0856-4909-xxxx
Sim A: Belum dapet
Sim B: Sama
Sim C: Sama lagi
Kebun Binatang: Kucing, semut, rayap, de el el.
Hobby: Baca game, main komik, makan musik, dengerin nasi :P
Makanan Favorit: Apa aja deh, yg penting halal + bersih
Minuman Favorit: Sama kayak diatas
Makanan Yg Dibenci: Yg pedes, pait, ataupun haram
Minuman Yg Dibenci: Yg udah rusak

Physical Status
Face: Biasa aja
Tinggi Badan: 171 cm
Berat Badan: Jangan tanya deh…
Ukuran Sepatu Saat SMA: 39
Overall: Cukup

Edukasi
SD: Sama seperti anak kebanyakan
SMP: SMPN 3 Surabaya
SMA: SMAN 1 Surabaya
Kuliah: S1 Information System, ITS

Lain-Lain
Ai-Q: sekitar 100-110
I-Q: Ga tau
Merokok: Belum kenalan & takkan pernah kenalan
Narkoba: Jauh….
B & W Favorit: Shaman King, Naruto, Detective Conan
Game Favorit: Suikoden Series, Winning Eleven Series, Shaman King, Naruto
Character Favorit: Yoh Asakura (“kakak”ku), Uchiha Naruto (apa lagi nih?), Georg Prime (bodyguard)
Istri: Belum tau tuh…
Anak: Belum buat :P

66 Balasan ke My Virtual Ka Te Pe™

  1. fantasyforever berkata:

    Wkwkwkwk. Btw, mas pandu katanya dari temen dapet tugas web ya? Hehe.

  2. dhanie-K berkata:

    Ndu,, takkasih PR ya.. refreshing di minggu tenang.. :D

    http://dhanika.wordpress.com/2008/12/19/pr-dari-mas-andre/

    ndang dikerjain.. hehe

  3. faroush berkata:

    weh skolahnya di negri terus y,,… eh,, sd nya dmana??

    suka banget sama suikoden ya….

  4. When I originally commented I clicked the “Notify me when new comments are added” checkbox
    and now each time a comment is added I get several emails with the same comment.
    Is there any way you can remove people from that service?
    Cheers!

  5. Reinhart berkata:

    @ httpkredyty-whatever
    I NEVER read your comment before, and it’s your own doing that you received that emails. :s However, if you don’t want to receive them simply uncheck it or if there any unsubscribe link in the email just click it. :D

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s